Новогодние каникулы в Лос-Анджелесе

Города Соединенных Штатов — Автор , дата 31 июля, 2014, время 09:29

Christmas Decorations California Plaza,Downtown  Los AngelesЛос-Анджелес — необыкновенно красивый и знаменитый город США, привлекающий туристов своей великолепной природой, шикарными особняками и, конечно же, Голливудом, центром американской киноиндустрии. Именно здесь, в городе мечты, живут и работают великие звезды, известные всему миру. Поездка в Лос-Анджелес в период долгих новогодних каникул станет одним из лучших подарков, о которых только можно мечтать.

Погружение в атмосферу кинематографа создаст чудесное праздничное настроение. Неподдельный восторг подарит прогулка по местам съемки знаменитых фильмов, а также возможность увидеть декорации и сделать с ними замечательные фотографии. Посещение хорошо всем известной киностудии Universal вызывает повышенный интерес среди туристов. Именно здесь находятся павильоны, где снимались лучшие фильмы. Все желающие могут посетить музей киностудии, в котором хранятся костюмы киногероев, хорошо узнаваемые предметы из фильмов и завоеванные награды. Многие мечтают хоть раз оказаться в этом легендарном месте.

Побывав на киностудии, нельзя не прогуляться по Аллее Звезд. Многие уважаемые режиссеры, знаменитые актеры и музыканты оставили здесь отпечатки рук, и теперь каждый турист может сделать с ними памятные фотографии. Ежегодно на торжественную церемонию сюда съезжаются лучшие актеры, художники, режиссеры и композиторы, работающие в кино, для вручения премии «Оскар».

Рождественские_каникулы_в_Лос-Анджелесе

Некоторые туристы сочтут праздничное новогоднее путешествие на каникулы по известному району Беверли Хиллз прекрасной возможностью окунуться в атмосферу искусства. Здесь расположены особняки великих актеров и музыкантов. И кто знает, быть может, найдутся те счастливчики среди туристов, которые смогут увидеть своих кумиров вживую. Для того чтобы усилить положительные впечатления и неописуемый восторг от новогодних каникул в США, необходимо обязательно отдохнуть на пляже Малибу. Как замечательно полежать на белоснежном песке под яркими лучами солнца, любуясь бескрайним и могучим океаном в самый разгар зимы.

В Лос-Анджелесе атмосфера веселья и радости в новогодние праздники царит повсюду. Шикарные рестораны, популярные клубы и концертные залы, выступления артистов, веселая музыка, люди, веселящиеся на улицах, роскошные фейерверки и море развлечений помогут сделать этот праздник незабываемым и сказочным в жизни каждого человека.

Christmas_Los angeles

Посещение горнолыжного курорта Аспен является еще одним развлечением, пользующимся немалым успехом во время новогодних каникул среди туристов. Завораживающие пейзажи, комфортные отели, прекрасные рестораны, а главное, четыре трассы лучшего качества с разными уровнями сложности не могут не привлечь внимание туристов. Более того, неподалеку от трасс находится еще один курорт, где есть возможность искупаться в горячих источниках, что тоже принесет безмерное удовольствие.

Статью прочли 279 раз(а)
   »