Пляжи Джорджии

Туристу на заметку — Автор , дата 20 декабря, 2013, время 15:06

Пристань_в_ДжорджииВсемирно известные пляжи Калифорнии, Майами и Северной Каролины привлекают отдыхающих из многих стран.

Пляжи Джорджии не так известны. Видимо, поэтому для  туристов в летнее время  тишина  – прекрасный отдых от  быстрого ритма  современной жизни. Многие путешественники не знают, что близко от побережья Джорджии находятся  замечательные островные пляжи.

Красивейшие общественные пляжи (всего два) расположены на острове Сейнт – Сеймос. Самый популярный пляж, расположенный около парка Мэссингл. На этом  пляже запрещено бесплатно парковаться, рыбачить и распивать горячительные напитки, но можно воспользоваться услугами бани. Дежурные спасатели бдительно следят за соблюдением правил на воде.

На этом острове расположен  известный своими бассейнами  многим отдыхающим курорт Король  Принц.  Их  здесь пять,  включая открытый детский бассейн, и взрослый с горячей ванной.  Любители тенниса могут воспользоваться бесплатными кортами, гольфом и тренажерным залом.

Популярностью у детей с большой площадкой для игр  пользуется  искусственный пляж с белоснежным песком, который называется Сады Колэвэй.  Комфортные условия для отдыха созданы в пляжных домиках, которые сдаются в аренду на несколько дней или все лето. Забронировать такие домики как и билеты в Джорджию лучше заранее, ознакомившись с информацией о турах в США на http://hipway.ru/usa, ну а мягкий климат, гарантирует  прекрасный отдых на цепочке островов, которые расположены вдоль Атлантического побережья штата Джорджия.

Пляж_в_Джорджии

На большом острове Джекилл  обустроены три доступных общественных пляжа в течение всего лета. В отличие от других островов здесь нет спасателей, но много других развлекательных услуг. Самый южный островной пляж – Андреевский район предоставлен людям с ограниченными физическими возможностями, инвалидам. Отличаются  хорошим  сервисом Южная Дюна и Центральная Дюна – прекрасные пляжные места в Джорджии.

Четыре самых крупных и обустроенных острова (Сент — Саймонз-Айленд, Си-Айленд, Джекил-Айленд и Литтл-Сент-Саймонз-Айленд) известны, как «Золотые острова Джорджии». Настоящей жемчужиной называют  Литл-Сент-Саймонс –  поражают девственная красота старых лесов, множество протоков и ручьев, 11 км  прибрежных пляжей первозданной красоты.

Отдых в Джоржии — незабываемые впечатления на долгие годы. Это  самое дружелюбное место на юге, наверное, потому, что люди, здесь живущие,  когда-то сами приехали со всего света.

Статью прочли 777 раз(а)
   »